
Втулка балки зад. (підсилена ход. част.) Fiat Doblo Cargo 1.2-1.9 01-
465 ₴
- В наличии
- Код: FT18234
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка балки зад. (підсилена ход. част.) Fiat Doblo Cargo 1.2-1.9 01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FT18234 |
| Производитель | Fast |
| Место установки | Задняя правая |
| Высота | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴

