С/блок задньої балки Renault Kangoo 08-/ Dacia Dokker, Dokker Express, Lodgy0.9-1.6Lpg 03.12-
398 ₴
- В наличии
- Код: FT18222
С/блок задньої балки Renault Kangoo 08-/ Dacia Dokker, Dokker Express, Lodgy0.9-1.6Lpg 03.12-В наличии
398 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок задньої балки Renault Kangoo 08-/ Dacia Dokker, Dokker Express, Lodgy0.9-1.6Lpg 03.12-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT18222 |
| Место установки | Задний правый |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Dokker |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴

