Сайлентблок зад. важеля перед. ниж. Skoda Octavia, SuperB, Yeti VW Caddy, Beetle, Jetta IV 04-
272 ₴
- В наличии
- Код: FT18087
Сайлентблок зад. важеля перед. ниж. Skoda Octavia, SuperB, Yeti VW Caddy, Beetle, Jetta IV 04-В наличии
272 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок зад. важеля перед. ниж. Skoda Octavia, SuperB, Yeti VW Caddy, Beetle, Jetta IV 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT18087 |
| Место установки | Задний правый |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴

