С/блок тяги стабілізатора зад. 12x32x36 MB Sprinter VW Crafter 1.8-3.5 04.06-07.11
87 ₴
- В наличии
- Код: FT18078
С/блок тяги стабілізатора зад. 12x32x36 MB Sprinter VW Crafter 1.8-3.5 04.06-07.11В наличии
87 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок тяги стабілізатора зад. 12x32x36 MB Sprinter VW Crafter 1.8-3.5 04.06-07.11
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT18078 |
| Место установки | Задний |
| Длина | 36 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario, Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴

