Втулка зовн. стабiлiзатора перед./зад. 12*26*26 MB 207/8/9/10D,307/8/9
69 ₴
- В наличии
- Код: FT18075
Втулка зовн. стабiлiзатора перед./зад. 12*26*26 MB 207/8/9/10D,307/8/9В наличии
69 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка зовн. стабiлiзатора перед./зад. 12*26*26 MB 207/8/9/10D,307/8/9
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT18075 |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 26 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1/TN, Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴

