С/блок верхн. зад. важеля зад. лів./прав. FIAT DOBLO, DOBLO CARGO 1.3D-2.0D 01.10-
357 ₴
- В наличии
- Код: FT18060
С/блок верхн. зад. важеля зад. лів./прав. FIAT DOBLO, DOBLO CARGO 1.3D-2.0D 01.10-В наличии
357 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок верхн. зад. важеля зад. лів./прав. FIAT DOBLO, DOBLO CARGO 1.3D-2.0D 01.10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT18060 |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴

