С/блок заднього важеля FIAT DOBLO OPEL COMBO 1.2-2.0d 02.10-
496 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT18057
С/блок заднього важеля FIAT DOBLO OPEL COMBO 1.2-2.0d 02.10-Нет в наличии
496 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/блок заднього важеля FIAT DOBLO OPEL COMBO 1.2-2.0d 02.10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT18057 |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴

