
С/блок перед. важеля IVECO DAILY I, DAILY II, DAILY III, DAILY IV 2.3D-3.0D 01.78-08.11
207 ₴
- В наличии
- Код: FT18023
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. важеля IVECO DAILY I, DAILY II, DAILY III, DAILY IV 2.3D-3.0D 01.78-08.11
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT18023 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр внутренний | 37 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴

