Сайлентблок перед. важеля Iveco Daily 78-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT18021 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр внутренний | 29 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴


