Масляний радіатор BMW 1.6D/2.0D 09.06-
1 622 ₴
- В наличии
- Код: FT00658
Масляний радіатор BMW 1.6D/2.0D 09.06-В наличии
1 622 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляний радіатор BMW 1.6D/2.0D 09.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT00658 |
| Охлаждение | Водяное |
| Длина ядра радиатора | 206 мм |
| Ширина ядра радиатора | 148 мм |
| Глубина ядра радиатора | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, Toyota, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, 3, Auris, RAV4, Avensis, Mini Clubvan, 5, Clubman |
Информация для заказа
- Цена: 1 622 ₴

