
Гальмівний супорт зад. правий Toyota Rav 4 II 1.8/2.0/2.0D 05.00-11.05
2 324 ₴
- В наличии
- Код: FT00024
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний супорт зад. правий Toyota Rav 4 II 1.8/2.0/2.0D 05.00-11.05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT00024 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 104 мм |
| Толщина диска | 9.5 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
Информация для заказа
- Цена: 2 324 ₴

