Гальмівний супорт зад. лівий Toyota Rav 4 II 1.8/2.0/2.0D 05.00-11.05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT00023 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 104 мм |
| Толщина диска | 9.5 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
Информация для заказа
- Цена: 2 212 ₴


