Сальник перед. Opel X10XE/X12XE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS861 |
| Производитель | Fai AutoParts |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Porsche, Opel, Saab, Hyundai, Isuzu, Fiat, Jeep, Chevrolet, Kia |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, ix35, Boxster, 9-3X, Sonata, Optima, Outlander, Speedster, Sportage, Patriot, Compass, Lancer, 159 , Cerato Koup, Cayman, 9-3, Cerato, Tigra , Orlando, Magentis, Zafira , Monterey, Trooper, Mokka, Spider, Meriva, Combo, Adam, GT, Astra, Cascada, ASX, Corsa, Aveo, Croma, Cruze, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴


