Сальник коленвала Renault Clio/Kangoo 1.2 70X86X8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS769 |
| Производитель | Fai AutoParts |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Wind, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴


