
Сальник к/вала перед. (48X66.65X8) Saab 9-3, 9-5, 90, 900 I, II, 9000, 99 2.0D/2.3Cdt 04.72-
321 ₴
- В наличии
- Код: OS714
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник к/вала перед. (48X66.65X8) Saab 9-3, 9-5, 90, 900 I, II, 9000, 99 2.0D/2.3Cdt 04.72-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS714 |
| Производитель | Fai AutoParts |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 66.7 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Saab |
| Совместимость с моделью | 99, 9-3, 9-5, 9000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴

