
Сальник к/вала перед. 48X65X10 BMW 3/ 5/ 6/ 7/ 8/ Х5/ Z3 2,0-2,7 M20 2,0/2,5 M50 2,4// Citroen CХ// Opel Omega
278 ₴
- Нет в наличии
- Код: OS637
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник к/вала перед. 48X65X10 BMW 3/ 5/ 6/ 7/ 8/ Х5/ Z3 2,0-2,7 M20 2,0/2,5 M50 2,4// Citroen CХ// Opel Omega B 1.7-4.4 10.75-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS637 |
| Производитель | Fai AutoParts |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Alfa Romeo, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, X3, X5, Range Rover, 3, Range Rover Sport, 7-Series, Spider, Z1, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴

