Сальник розподільчого валу Bmw M20/M21/M40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS470 |
| Производитель | Fai AutoParts |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴


