Сальник Р/В 29X45X8 Honda
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS313 |
| Производитель | Fai AutoParts |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude, Logo, FR-V, Accord, Civic, 400, HR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴


