Сальник розподільчого валу (60*82*12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fai AutoParts |
| Код запчасти | OS231 |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Frontera, Monterey, Scudo, Palio, Stilo, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴


