Сальник валу КПП MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) 6.2 10-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS2146 |
| Производитель | Fai AutoParts |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, FR-V, Accord, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴


