
Сальник к/вала перед. Renault Master// Opel Movano// Nissan Patrol GR 3.0TDI 16V (ZD30DDTI) 00-, Terrano II
287 ₴
- В наличии
- Код: OS1831
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник к/вала перед. Renault Master// Opel Movano// Nissan Patrol GR 3.0TDI 16V (ZD30DDTI) 00-, Terrano II 3.0TDI 00-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS1831 |
| Производитель | Fai AutoParts |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | NT400, Interstar, Cabstar, Master, Terrano, Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴

