Сальник коленвалу Fiat/Iveco F1AE 34X60X10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS1624 |
| Производитель | Fai AutoParts |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴


