
Сальник колінвала перед. (36.5X50.5X7) Mazda 121, 323, MX-3, MX-5, Xedos 6 1.1-1.8T 87-
133 ₴
- В наличии
- Код: OS1587
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвала перед. (36.5X50.5X7) Mazda 121, 323, MX-3, MX-5, Xedos 6 1.1-1.8T 87-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS1587 |
| Производитель | Fai AutoParts |
| Внутренний диаметр | 36.5 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 50.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | 626, Carens, MX-5, Rio, Avella, Clarus, Sephia, Cerato, Shuma, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴

