Сальник піввісі DB C-class (W203), E-class (W210), Vito 2.7D-5.5 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 906.050 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 102.3 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SLR, Viano, Vito, C-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 102,3 |
| Тип сальника вала | A/BS |
| Ширина 1 [мм] | 18,3 |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴


