67x83x8 Сальник задньої півосі до роздатки правий VAG
517 ₴
- В наличии
- Код: 871.180
67x83x8 Сальник задньої півосі до роздатки правий VAGВ наличии
517 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
67x83x8 Сальник задньої півосі до роздатки правий VAG
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 871.180 |
| Внутренний диаметр | 67 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, A3, Transporter, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Formentor, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴

