
Сальники клапанів IN/EX MB M103/OM 601-603 (12 190 (W201), C (W202), E (W124), G (W460, W461, W463), S (W126),
30 ₴
- Нет в наличии
- Код: 814.882
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальники клапанів IN/EX MB M103/OM 601-603 (12 190 (W201), C (W202), E (W124), G (W460, W461, W463), S (W126), V (638/2), W124, T1/T2, Sprinter, Vario, Vito 2.0D-5.5 08.72-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 814.882 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 15.4 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 100, C-Class, 124, 72, Korando, Sprinter, SL, 80, T1, V-Class, 60, Istana, Musso Sports, G-Class, Rexton, S-Class, Musso, T1/TN, Vito, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 11 |
| диаметр 3 (мм) | 15,4 |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

