Прокладка ГБЦ VAG 2.0TDI 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 789.873 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.63 мм |
| Толщина после затяжки | 1.63 мм |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Диаметр | 82.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 2 162 ₴


