Сальник К/В 32X46X6 Toyota
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 777.471 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lifan, Daihatsu, Volkswagen, Toyota, Geely, Chery |
| Совместимость с моделью | 620, Sirion, Tercel, YRV, Dyna, Cuore, LC Cross, PU, Land Cruiser, Prado, 520i, QQ, Celica, 320, Fortuner, BL, CK, 4Runner, 520, MK, Corolla, GC6, MR2, Avensis, MR, Charmant, HiAce, Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип сальника вала | AS |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴


