
Сальник клапана Ford Escort/Fiesta/Transit OHV-HCV, 2,0 Dohc 01-
28 ₴
- В наличии
- Код: 766.615
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана Ford Escort/Fiesta/Transit OHV-HCV, 2,0 Dohc 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 766.615 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 14.4 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Transit, Orion, Scorpio, Transit Tourneo, Fiesta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 9,5 |
| диаметр 3 (мм) | 14,4 |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴

