
Сальник клапана IN/EX MB OM601-603, M102 2.0 84-90
27 ₴
- В наличии
- Код: 763.969
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана IN/EX MB OM601-603, M102 2.0 84-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 763.969 |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 17.5 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124, Korando, Sprinter, SL, T1, V-Class, Istana, Musso Sports, G-Class, Rexton, S-Class, Musso, T1/TN, Vito, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 11 |
| диаметр 3 (мм) | 17,5 |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴

