Сальник розпод.валу (38x50x8) Toyota Corolla 1.8D 85-/Rav IV 2.0 00-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 763.918 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Opel, Honda, Chevrolet, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Omega, 110, Kadett, Calibra, Porter, 9-5, Terios, 9000, Charade, Feroza, Gran Move, Zafira , Mokka, Civic, Applause, Combo, Meriva, Astra, Corsa, Cruze, CTS, Hijet, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип сальника вала | AW/BS |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴


