
Сальник к/вала перед. Ford Escort/Sierra Cvh/Ohc -93
229 ₴
- В наличии
- Код: 757.497
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник к/вала перед. Ford Escort/Sierra Cvh/Ohc -93
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 757.497 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford, Fiat, ЗАЗ, Seat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 10, 240-244, Nubira, Omega, Orion, Transit Tourneo, Escort, Espero, Lacetti, Lanos, Taunus, Fiesta, Rezzo, Transit, Granada, Consul, Cruze, Scorpio, Vida, Nexia, Ibiza, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип сальника вала | ASW |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴

