Сальнiк коленвала перед. MAN(D0824/6) DB 66x90x12mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 749.983 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 66 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип сальника вала | BS LA |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴


