
Сальник к/вала зад. (96X114X9) Dodge Caliber// Jeep Compass// MB A (W176), B (W246), C (W204, W205), E (W212),
542 ₴
- В наличии
- Код: 742.960
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник к/вала зад. (96X114X9) Dodge Caliber// Jeep Compass// MB A (W176), B (W246), C (W204, W205), E (W212), S (W221, W222), Viano/Vito/Mixto (W639), Sprinter 1.8D/2.2D 06.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 742.960 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 96 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep, Dodge, Infiniti |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, GLC, Q50, Sprinter, Patriot, Compass, Caliber, V-Class, GLA-Class, A-Class, Q30, SLC, QX30, S-Class, Viano, Vito, B-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип сальника вала | AW/BS OF |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴

