Сальник к/вала зад. 85X105X6.8/11 Opel/PSA/Renault
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 711.720 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Москвич, Volvo, Opel, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 10, Interstar, Duster, Solenza, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Primera, 2142, Carisma, Pick Up, Trafic, Master, Grand Vitara, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Samurai, Scenic, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип сальника вала | ASW |
| Ширина 1 [мм] | 6,8 |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴


