Сальник к/вала перед. DB A (W169) 200 (169.033, 169.333)/04-
295 ₴
- Нет в наличии
- Код: 711.230
Сальник к/вала перед. DB A (W169) 200 (169.033, 169.333)/04-Нет в наличии
295 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник к/вала перед. DB A (W169) 200 (169.033, 169.333)/04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 711.230 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Mercedes-Benz, Smart |
| Совместимость с моделью | Crossblade, C-Class, GLC, Q50, GLA-Class, Forfour, Fortwo, A-Class, Q30, City-Coupe, SLC, Roadster, QX30, Colt, Q60, Cabrio, B-Class |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴

