
Сальники клапанів Mazda 121, 323 1.3 16V/ 89-94, KIA 1.5 16V
51 ₴
- В наличии
- Код: 707.180
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальники клапанів Mazda 121, 323 1.3 16V/ 89-94, KIA 1.5 16V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 707.180 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 13.6 мм |
| Высота | 10.3 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Kia, Mazda, Suzuki, Ford |
| Совместимость с моделью | Retona, 626, 3, 6, Sportage, 323, Carens, Probe, Puma, Cerato, Xedos, MX-3, Grand Vitara, Clarus, Roadster, Vitara, MX-5, MX-6, CX-7, Avella, Sephia, Shuma |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 10,3 |
| диаметр 2 (мм) | 10,8 |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴

