Сальнiкi клапанiв Opel 2,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 702.951 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 14.3 мм |
| Внешний диаметр | 17 мм |
| Высота | 14.2 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Commodore, Frontera, Corsa, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 14,2 |
| диаметр 2 (мм) | 14,3 |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴


