Сальникі клапанів Opel 2,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 702.790 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 7.5 мм |
| Внешний диаметр | 11.5 мм |
| Высота | 2 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, GT, Commodore, Olympia, Manta, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 11,5 |
| Форма | А-образный |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴


