
Сальник р/вала Opel Astra G/H// Daewoo Lanos 1.5// Hyundai Accent, I, II, Coupe, Elantra, Getz, Lantra II,
99 ₴
- Нет в наличии
- Код: 702.269
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник р/вала Opel Astra G/H// Daewoo Lanos 1.5// Hyundai Accent, I, II, Coupe, Elantra, Getz, Lantra II, Matrix, S Coupe 1.3-1.6 04.91-11.10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 702.269 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Hyundai, Fiat, Cadillac, ЗАЗ, Saab, Kia |
| Совместимость с моделью | Signum, Niva, S Coupe, Europa, Nubira, Omega, 110, Speedster, Kadett, Elantra, Stilo, Epica, Espero, Lacetti, Evanda, Calibra, Lantra, Lanos, Captiva, Leganza, Celta, 9-3, 9-5, 9000, Cerato, Rezzo, Tigra , Frontera, Viva, Zafira , Accent, Rio, Manta, Getz, Matrix, Meriva, Combo, Ascona, Astra, Corsa, Coupe, CTS, Vectra, Vida, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип сальника вала | AW/BS |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

