Задній сальник коленвала Opel 1,6D N sil. > 16DA-144
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 694.770 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Saab, Fiat, Cadillac, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, Europa, Nubira, 9-3X, Omega, 110, Speedster, Kadett, Epica, Espero, Lacetti, Evanda, Calibra, 159 , Captiva, Leganza, 9-3, 9-5, 9000, Rezzo, Frontera, Zafira , Spider, Ascona, Astra, Croma, CTS, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип сальника вала | ASW |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


