Задній сальник коленвала Opel 2,0-2,3D/TD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 694.673 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 81 мм |
| Внешний диаметр | 100.1 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Frontera, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип сальника вала | AW/BS |
Информация для заказа
- Цена: 722 ₴


