
Сальник колінвала 42x55x7 Audi A4/A6/A8 3.0 00-
708 ₴
- В наличии
- Код: 655.340
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвала 42x55x7 Audi A4/A6/A8 3.0 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 655.340 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Bentley |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Continental, Continental Flying Spur, Touareg, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип сальника вала | AW/BS |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴

