Сальник клапана IN./EX Opel 2,0D 129252->
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590.630 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 14.3 мм |
| Внешний диаметр | 17.5 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Frontera, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 12,5 |
| диаметр 2 (мм) | 14,3 |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴


