
Прокладка ГБЦ Citroen Jumper, Fiat Ducato, Iveco Daily III–VI, Peugeot Boxer 3.0CNG/3.0D 01.04- (589.110)
2 572 ₴
- В наличии
- Код: 589.110
Прокладка головки блока 589.110 предназначена для автомобилей:
-
Citroen Jumper II (Фургон, Платформа/шасси, Автобус)
-
Fiat Ducato (250_) (Фургон, Платформа/шасси, Автобус)
-
Iveco Daily III–VI, включая Пикап, Station Wagon и Power Daily
-
Peugeot Boxer (Фургон, Платформа/шасси, Автобус)
-
Также подходит для Fuso Canter VII/VIII, Multicar Fumo, Temsa Prestij
Особенности:
-
Диаметр: Ø95,8 мм
-
Выступ поршня: 0,3–0,4 мм
-
Толщина прокладки: 1,1 мм
-
Конструкция: уплотнение с металлическим слоем
-
Дополнительные необходимые изделия: 877.740
-
OEM-номера: CHRYSLER 68103905AA, CITROEN 0209.EX/FJ, DODGE 68103905AA, DS 0209.EX/FJ, IVECO 504093500, JEEP 68103905AA, PEUGEOT 0209.EX/FJ, RAM 68103905AA
Обеспечивает плотное прилегание головки блока к блоку двигателя, предотвращая протекание охлаждающей жидкости и масла.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Iveco |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer, Daily |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 589.110 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 0209.FJ |
| Толщина | 1.1 мм |
| Проекция поршня от | 0.3 мм |
| Проекция поршня до | 0.4 мм |
| Диаметр | 95.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
- Цена: 2 572 ₴

