Сальник зад. моста 37X78,3X8/12 DB W124
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 587.001 |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 78.3 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 78,3 |
| Тип сальника вала | SP AW/B |
| Ширина 1 [мм] | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴


