
Сальники клапанів Opel 1,2-1,3/1,6-1,8 Ohc 03.79-
27 ₴
- В наличии
- Код: 586.693
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальники клапанів Opel 1,2-1,3/1,6-1,8 Ohc 03.79-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 586.693 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 11.1 мм |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Высота | 9.8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Omega, 110, Kadett, Espero, Calibra, Lanos, Celta, Frontera, Manta, Meriva, Combo, Ascona, Astra, Corsa, Vectra, Vida, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 9,8 |
| диаметр 3 (мм) | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴

