Сальник розподільчого валу Bmw M20/M21/M40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 586.668 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lifan, Lexus, Toyota, Honda, BMW, Geely |
| Совместимость с моделью | EC7, 3, Solara, Liteace, SL, ES, Picnic, Land Cruiser, Porter, Camry, Celica, LS, RAV4, Integra, Civic, Matrix, Vision, Corolla, Corona, Auris, MR2, Avensis, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип сальника вала | ASW |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴


