
Cальники клапанів Hyundai Santa-Fe 2.2 CRDI 01-12
143 ₴
- В наличии
- Код: 574.330
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cальники клапанів Hyundai Santa-Fe 2.2 CRDI 01-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 574.330 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Высота | 16.7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Opel, Chevrolet, Kia |
| Совместимость с моделью | Nubira, Sonata, Elantra, Sportage, Epica, Lacetti, Captiva, Carens, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Magentis, Accent, Getz, Tucson, Matrix, Highway, Grandeur, Santa Fe, Cruze, I30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 16,7 |
| диаметр 2 (мм) | 8,5 |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴

