Сальник клапана IN/EX Ford 1.6D/1.8D 8MM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 562.645 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 15.5 мм |
| Высота | 12.2 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 12,2 |
| диаметр 2 (мм) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴


